Наталья Абакумова

как называется фильм где в новыи дом переезжает семья и живут в страхе от проживающих там духов

Михаил Мороз

"Другие" наверное,но могу ошибиться.

Иоган Бах

непомню но сюжет знаю)

Наталья

Призраки в Коннектикуте?

Ан
Андрей

Заклятие
В основе картины лежит реальная история семьи Перрон, которые утверждали, что жили в окружении привидений, как добрых, так и злых. Духи населяли дом на Род-Айленде, в котором Перроны проживали в семидесятых годах XX века.

Иван Горкун

полтергейст, хотя врядли