Егор Половнев

Как называется русский фильм, там про парня у которого страх общества, он ещё какуюту девушку у себя дома запер, а потом он

там про парня у которого страх общества, он ещё какуюту девушку у себя дома запер, а потом они влюбились друг в друга! Не помню как называется, все голову уже сломала! (

блииин (не то все

[ссылка появится после проверки модератором] фил СЊРј§ion=search&z=video60276437_162820805 вот фрагмент

Га
Галина

Затворник
http://www.kinopoisk.ru/film/41325/

может быть

**
***ян@чка ***

Во истину высер нашего современного кинематографа.
За сценарий уже можно давать михалоскара.