Татьяна Бровкина

Подскажите фильмы,где дети болеют раком,где можно поплакать

Такие как "Хорошие дети" "Мой ангел хранитель"

Ольга Зибер

Хорошие дети не плачут, главная героиня в конце умирает (((Так что можно пореветь

Ру
Руслан

Мне кажется, или фильм "Хорошие дети не плачут" становится мейнстримом?
Я не поклонник мелодрам и фильмов, как говорит Юлия, где дети болеют раком. Лично мне неприятно созерцать, как природа заставляет людей страдать.
Фильмы, чтобы поплакать? Все плачут с "Хатико", ну, или там "Зеленой мили". Второй из вышеупомянутых куда лучше!

Валентинка

Посмотри искусственный разум. Про мальчика робота, выглядит как человек. Концовка очень душевная...

Анастасия Мамаева

Аврора конечно! Фильм классный!

Сергей Степин

сейчас самое время

Наташа Кулешова

"Красная помада" США, но там конец хороший.

Black Angel

Странное желание - смотреть на чужие страдания. Тем более детские. Пусть даже при этом плакать.

Ан
Анна

Виноваты звезды