Александр Абросимов

Кто подскажет сайты,где можно недорого снять жилье в Бланесе на июнь 2014

Роман Доний

Так смотрите на Booking.com там тоже есть апартаменты. Просто не совсем понятно , что в Вашем понимании недорого. Минимум в Бланесе - 400 евро в месяц, но это будет студия в километре от моря. Через дорогу от моря апартаменты на 3-4 человек (2 спальни) будут стоит 600 евро за 2 недели. Нормальная цена. Думаю дешевле искать не стоит.

Как вариант просто открыть www.google.es и набрать alquiler apartamentos en Blanes