Мария Яковлева

Есть вопрос, фармацевты, помогите.

Если я стану фармацевтом, то где я смогу работать, кроме аптеки? Фармацевты могут работать на фарм. фабриках? И какая зарплата у них?

Тимур-Carleone

Да, помимо аптек, Вы конечно же сможете работать в фармакологической отрасли в самом широком её спектре. Средняя зарплата фармацевта в Москве колеблется от 40 000 до 80 000 рублей, в зависимости от опыта и места работы. Хотя бывает, что фармацевт получает и 25 000, но это как правило в мелких или муниципальных аптеках.