На
Натали

Какие монеты сейчас в цене? монеты 50 рублей 1993г- биметалл, 3 копейки 1984 г,2 копейки 1989г и др

Собит

цена на почти любые российские и советские монеты вы можете посмотреть на сайте гденашёл

Medved

Увы Ваши монеты для коллекционеров интереса не представляют.
См. сайт Редкие монеты Российской империи.
Талер точка ру.

Семён

У всех какая то мания к старым монетам) я что то не знаю что знают другие?)

Евгений

2 копейки 1942 года очень редкие.