Динара

Почему москвича меньше чем за 60 тыс. руб. работать не заставишь ?

Алексей Левин

Потому что в Москве жизнь дорогая.

Андрей

Москвичи, дорогой, вообще уже давно не работают, т.е. не производят никакого продукта, а только торгуют тем, что не произвели.
За них работают мигранты и жители других регионов России, но не за 60 000, а гораздо меньшие деньги.
Кстати, желание работать отсутствует на всей территории России. И деньги тут ни при чем.

Morven T

Ну хватит уже херню писать! Большинство москвичей работают и за меньшие деньги.

Д*
Дельт@план ***********

Жизнь в Москве дорогая.И вообще москвичи и за 20 и 30 работают.Это так ...понаехавшие тут....так думают.А понаехавшим тут подавай сразу зарплату не меньше 60-80 тыров,хотя делать нихуя не умеют.

Татьяна Звозскова

Зажрались, а правительство им потакает.

Лиза Лиясова

он и за 100 хрен чего делает.

Юлия Бенделиани

Зависть плохое дело,такую зарплату далеко не все получают,у нас в конторе зам директора получает меньше

Олеся Пак

Потому что приезжие ниже 70-ти не работают

Ол
Ольга

зажирались потому что... 60 это не плохая плата в регионах и того меньше.

Линзы Gelflex

Потому что в Москву уходит около 80% доходов и налогов всей России.

Анна Яновская

Обарзели в корень!

Катюша

лохов там видать мало

Андрей Семенов

Так никого не заставляют работать меньше, чем за 60 тыс. Не нравится - не работайте.

Ал
Алёнка

Россия как и прежде,... чуточку подкармливает Москву... Там еще дороги дорогие....

Светлана Мосина

а зачем нас вообще заставлять работать, ведь есть же гастробайтеры...

Научная Библиотека Мснк

а нафига горбатиться за копейки?

Владимир Шишкин

Но за 60 всё таки можно? если поставть такую задачу. Так в Москве безработных не станет. А кому не нашлось работы тот за пределы Москвы. Как на заводе.

Дарья Грачева

Жизнь в Москве дорогая