Наталья Веснина

добрый вечер скажите буду я вместе с любимой я 81 3 февраля она 83 5 марта

Василий Ганжа

Дима, совместимость у вас неплохая, а остальное зависит от вас.

Совместимость Водолей и Рыбы.
Водолей заинтригован романтическим обаянием Рыб, а их влекут к Водолею его возвышенные идеалы. Чувственные, наделенные воображением Рыбы пойдут навстречу любому желанию Водолея, и эта пара обретет исключительную близость. Однако дела пойдут под гору, когда Рыбы начнут требовать постоянных признаний в любви. Зависимые, нерешительные Рыбы нуждаются в сильной руке лидера. Водолей отвергает любые эмоциональные требования. Когда Водолей почувствует, что попал в сплетенную Рыбами сеть, он вырвется на свободу и пойдет своим путем. Совместимость 60%

Наталья Махначева

Не будете вместе