Al"mira Sakieva

Оскорблял лучший друг

Всем привет, мой друг оскорблял меня. Но я этого даже не знал! Попросил одну девушку скинуть с ним переписку, она согласилась. После чего я увидел где он называл меня Дибил*м,Тупым.
В общем, к чему суть вопроса. С вертушки можно убить? Не знаю стоит ли его с ней бить. Ни разу ещё не бил человека..
Т.к занимаюсь год Тайским Боксом, учился дома.

Психолог Психолог, иди в лес. Крип

Мб кто не так понял, я не девушку хочу бить.
А того кто оскорбил!

Наталья Соловьева

уахахах) ап стену убейся

Сеня Цвентарный

А чего добьёшься? Если он считает тебя за того, кем назвал, то после удара, думаешь, перестанет?))) Просто к слову "друг" приклей слово "бывший", да и прекрати общение.

Жанна Гончарова

Лучше сам убейся. Ты мужик или кто?

Александра

Хм.... А что кроме вертушки нету больше ударов? 😄

Деня

Нафиг с вертушки, ее отрабатываю, но в спаррингах никогда не использую - башку нахрен оторвет.
Лоу-киком и двойкой в морду, так по дружески воспитай.

Татьяна Ременюк

Как сказал в своё время Блез Паскаль: Если бы люди знали, что они говорят друг о друге, на свете не нашлось бы и четырех друзей.

И таки да, урон от вертухи совершенно непредсказуем.

Надежда Ткачева

хахаха тайский боец в домашних условиях, с вертухая хахаха ну ты и долбоеб хахааа

Юра Черников

При девушке - ох парень, потеряешь ты её...

Наталья Бондаренко

ремнём его прилюдно!