Наталья Сенчишина

У кого есть такие кроссовки Reebok? Или может быть были? Как вам они по качеству?

Как вам они по качеству? Они действительно кожаные? Не остаются ли складок на носке?

Лю
Людмила

у меня все время рибоки, нормальная кожа (не именно такие) , занашиваю пока подошва не стирается, а верх нормальный

Николай Грушин

у меня точь-в-точь такие были, отличное качество, ходил 3 года в них

Наталья Махначева

У меня REEBOK EA 7 , какая точно модель не помню , качество суппер , удобные и по дизайну всё в порядке , они не полностью кожаные , со вставками .

Миша Маликов

по качеству претензий нет. кожа настоящая, ну как на любой коже складки были, так всегда.

Юрий Бабий

Это подделка. У рибок нет такой модели.