Ольга Данилова

Контрсекс neo для кота

У меня кот орет всё время, кошку хочет. Кастрировать не буду категорически. Двух питомцев содержать тоже не получится. На улицу не выходит. Хочу вот купить ему препарат контрсекс neo, но не знаю что брать - таблетки или капли? Что лучше? Нужно чтобы он успокоился. Поделитесь советом. И огромная просьба - если не знаете, не пишите. Я приму к серьезному сведению каждый ваш ответ. Заранее спасибо

Denis Rus

все эти препараты гормональные...
подумай о кастрации

Дмитрий С.

Кастрировать не будете - нюхайте вонь от кошачьих меток и слушайте его вопли. Наслаждайтесь. Всякие контрасексы практически не помогают, зато имеют много побочных эффектов - вызывают онкологические заболевания и не только.. .
Так что Вам придется пострадать во имя культа котовьих яиц:)))

Макс Синицын

кастрировать не будете категорически, а позволять коту находиться в постоянном гормональном стрессе считаете нормальным? Делюсь опытом и советом-кастрируйте, кот забудет об этом на второй день и перестанет мучаться. Сейчас им управляет инстинкт, он не может спокойно жить, а в Ваших силах обеспечить ему нормальное существование. Не верьте мифам о последствиях кастрации и не надо гробить здоровье кота гормональными препаратами.

Фаина Эдильбаева

К сожалению, капли и таблетки - это медленная и очень мучительная смерть. Только не сразу. а через пару-тройку лет. И вы тогда даже не будете понимать. почему он заболел И не обязательно онкология - убитая печень или почки такая же страшная смерть.
Эта проблему проходили сотни тысяч хозяев котов. Так что поверьте. никто не желает зла вашему коту.
Просто соберитесь с духом и найдите ХОРОШЕГО вет-хирурга. Необязательно самого дорогого.

Андрей Захаров

Ваш вопрос звучит примерно так: "Хочу побыстрее избавиться от кота. Подскажите, от чего он скорее подхватит онкологию: от каплей или от таблеток?"

Кэ
Кэт

Я своего тоже жалел. Пока он новый диван не уделал. Жалость прошла мигом.

С)
Светлана ))

знаю и пишу - не хотите кастрировать, будете оперировать по онкологии от контрасексов. и хорошо, если спасете.
либо терпите метки и ор, либо кастрируйте. любите яйца, любите и всё остальное.
а химию гормональную сами кушайте, а не кота травите.

Екатерина Власова

Такие препараты очень опасны для здоровья кота. Гормональные всегда приводят к онкологии. Не мучайте его, либо выпускайте, либо кастрируйте. Это не игрушка, это живой мужчина, со своими потребностями, как, впрочем и Вы