Ольга Новоковская

Из за чего это может быть??? Подскажите

Сергей Бабыкин

Потёртости на коже от тесной обуви.

Ay
Aysidora

Только из-за обуви и носков.. . А то и их отсуствия...

Анастасия Лебедева

такое ощущение, что ноги женские, но вот эти ВОЛОСА...да это обычные опрелости, которые переходят в вонь, болячки и грибок со временем (считаю, что всё это от продолжительного нахождения в обуви)

Нина Котахова

Ну может быть что у вас ноги потеют и обувь жмет вот и мизинцы и большие пальцы так сильно натерло

Юлия Фёдорова

Попробуйте перед сном раздавить несколько ягод клюквы, намазать соком, высушить и до утра не смывать.

Татьяна Мурашова

Грибок обувной

Алёна

Или простые потертости или дерматит. А к врачу - не судьба? Судя по всему - обувь то не надеть! Больно будет. На большом пальце - очень похоже на дерматит. Советую - пойдите на консультацию к дерматологу! Если в Москве - можете вот здесь проконсультироваться: 8-916-680-58-93