Светлана Царева

оханники придурки и уроды-кроме как шарить по женским сумкам-ни на что на способны уроды

в магазинах-не стремно вам вообще жить с такой работой ?

кому нужен твой товар-на кассе стоят прям боятя что щас чет у них возьмут-да удавись ты своим товаром вместе с магазином

Гена Туманов

не знаю , говорят одна дама коньяк и икру складывала в мешок . потом говорит РЕБЕНКА КОРМИТЬ нечем !!

Александр Брызгалов

Да вообще оборзели.

Меньков Дис

Кажется просто кто-то нарвался на нехороших людей. Зачем же всех под одну гребёнку?

Константин Юрин

Я понимаю твой гнев, но хочу напомнить, что НИ ОДИН охранник не имеет права залезать к тебе в сумочки, карманы и прочее. Они вообще ни на что не имеют права. Для этого создана полиция, и исключительно при полиции можно проводить досмотр подозреваемого, да и то в том случае, если есть ВСЕ основания полагать, что тот что-то упёр. Смело посылай ВСЕХ охранников в жопу и требуй полицию. Если коротко, тот как-то так.

Александр Гулидов

Все хорошодо определенных пределов, но за оскорбление можно и на суд подать, даже не глядя в сумочку, притом при сем, что определенный процент краж заложен в стоимость товара, да он иммеет право задержать приподозрении в краже и вызвать полицию для всех дальнейших процедур

Елена Кувшинова

От них большего и не требуется. Никогда не думал пойти в охрану, даже когда было очень тяжко.