Олеся

Вот женщины иногда шарят по карманам мужчин... а вот мужчины вообще когда нибудь по сумкам женским лазили?))))

А зачем?))

Св
Светлана

кстати да)))

Александр Чудиновских

Было... на пиво не хватало)))

Сергей Масленников

это для них очень сложно)))))))))))))))))) ) ну оч)))

Trend Stayler

ага!! ! Хватает того что я вижу как она там шарит!!)))))))) Я че весь день потерять хочу штоль?)))))))

Игорь Летов

Иногда .Только потому-что с вечера не разменял, а у жены всегда мелочь найдёться)) )

Татьяна Юдакова

помаду одолжить

Ол
Ольга

Я - да. Каждый вечер! Когда супруга ложится в кровать, то забывает взять с собой телефон или еще что нибудь и я уже по традиции встаю и лезу за её сумочкой. Правда найти в ней что-нибудь... годами могу искать)

Кристина Кадабецки

в детстве, на ПЛЯЖЕ я это дело оч. ЛЮБИЛ!! ! и МНЕ не СОВЕСТНО!!!