Ирина Гудзь

Вот интересно.. Почему женщины всегда с сумками, а у мужчин всё в карманах помещается

Жахонгир Сафаров

у них машины--млиин!

А=
Альберт =)

Мужчина знает куда идет, а женщина не знает куда потом зайдет)))

Галина Смирнова

Потому что мужчинам ничего не надо, а женщинам надо все)

Олег Бекренев

и ходят канючат - "Коть, а у тебя платочки есть? А у тебя салфетки влажные есть? ")))))

Светлана Абанина

Да, у них машины. Поэтому мой муж сумки тащит из машины. А я только хлеб и фрукты. Ну не тащить же мне картошку, если машина у него? )
Я пишу мужу список и согласно ему он отоваривается. Ниче, от подъезда до квартиры донесет. И картошку, и стиральный порошок и проч. объемное и тяжелое.

Лебедева Христина

Мне карманов не хватает (летом) , но и мужчины бывают чтоб всё в обтяжечку и женщины в брюках-мешках.