Костя Хохлов

Мужчина, а почему тебе не интересна женщина с проблемами?)

Танюсик Воронцова

Наоборот, без проблем скучновата 🙂

Ярослав

А бывают другие?

Максим Солонин

Как правило, женщины без проблем не нуждаются в мужчинах. А женщине с проблемами мужчина нужен для того, чтобы он решал её проблемы. Как только он решит её проблемы, то становится уже не нужным ей.

Ирина Алмазова

Они всё-равно не решаемы. )

Па
Паша

Если по сети, то можно просто открыть диалоги, делать сообщения "прочитанными" и дальше сидеть в википедии и на ответах особо не вникая. А в реале слушай этот весь негатив, потом еще и кошмары снятся, да и не понятны мне их проблемы, т. к для меня это не проблема и вообще пофиг.

Каха Coach

у меня самого их выше крыши. .
не до женщин

Алексей Коннов

Для мужчины она хотя бы просто не интересна, но для женщины мужчина с проблемой это лузер, неудачник или как вы их называете мужчинки, вместо поддержки.

Ан
Анжелика

Ну не знаю.

Светлана Городничева

интересные проблемы?

Слава Кадников

Думал думал над вопросом. Потом понял - вам просто делать нечего, решили пообщаться эпистолярно.

Евгения Ермолаева

Нет проблем только у мёртвых.... а некрофилией я не страдаю))))