Дима Тишкин

Почему в фильмах после постельных сцен часто женщины спрашивают мужчин: "Кто я тебе теперь"?

Часто мужчины отвечают: "Жена". Врут или нет?

Лиза Назарова

Это они просто спохватываются, так как на подсознательном уровне понимают, что делают что-то не то...

Ми
Миша

этого мы теперь уж никогда не узнаем, потому что такие вопросы могли задаваться всерьез лишь несколько веков назад...))

Павлик

Врут конечно. Чтобы стать женой надо в ЗАГС сходить.

Остальное выпендреж.

Вячеслав Петрачков

Мы давно уже ничего не спрашиваем

Nastena

Она хочет определенности. А вот, что бы он говорил - жена, это откуда? Это же страшное слово, только под дулом пистолета.
http://fs99.ru/article/fen-shuy-lyubvi.html