Андрей Горбань

Вы отворачиваетесь на время постельных сцен в фильмах?)

Ольга Бровкина

Ну ближе точно не придвигаюсь. Главное что я в реале не отворачиваюсь. Во время сцен:)

Ти
Тина

нет ...я отворачиваюсь во время какого-то ужаса в ужастиках

Мырза Саматов

нет, но большое количество таких сцен в фильме не люблю )

Наталья Медкова

чтобы повторить?:)

Галина Суслова

нет но смотреть еже надоело в каждом фильме

Ш.
Шеро .....

так это что же, всю порнуху отвернувшись смотреть?

Александр Сухарев

уже да смотреть уже не могу

Дмитрий Попов

Советские времена давно закончились, теперь детей с детства развратили уже!

Дмитрий Баев

Нет, проникаюсь чувствами героев.

Ев
Евгений

ахахаах.. нет .я смотрю

Т)
Таня ))

я отворачиваюсь когда мне стыдно за героя и то, как реагирует общество. поэтому никогда не любила фильмы с ришаром и им подобные. как можно над этим смеяться? зрелище для ущербных

Алена Шумова

прячусь под одеяло

Toppller Toppller

Не смотрю современные фильмы, поэтому не понимаю о чем речь.

В советских фильмах, эротические сцены были сделаны великолепно. Ради них народ и валил валом в кино.

Посмотрите например сцену в избушке в фильме "Угрюм-река".

Алексей Стыкин

в далёком 1989г. ,когда служил в германии, после 23 00 у них, как по часам, был эро фильм на спец канале .но заметьте, фильм как обычный, какой-то сюжет, туда, сюда события, но вот в постельной сцене показывали чуть в меру, и как (чтоб никто не сказал--- НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МОМЕНТЕ ОБЛОМ !!!обломов не было но и до перебора не доходило) , как то так реалистично.