Алена Еськова

Достанусь я тебе, -сказала ему женщина, --И ты потеряешь ко мне интерес. Почему именно так может думать женщина о мужчине?

Olga Hlinovskaya

....такова сущность человеческой породы- мы собственники) ) ) ((((( И потом, мужчины материалисты, им нужен в первую очередь предмет, но живой.... как раз "Тело" женщины, причём М считает, что у него голова для ума, а у женщины только для ношения шляпок) ) ) ) Насытившись сексом с "телом" М продолжает наслаждаться теплом, комфортом и удобством которое ему доставляет "тело")))) и вдруг, бунт на "корабле"....Ж требует признать, что у неё есть ум, душа, свой мир и она должна иметь личную свободу, и.... начинается: ДРАМА, ТРАГЕДИЯ, ФАРС.... ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА И ЛЮДИ В НЕЙ АКТЁРЫ....)))) ) только опубликовала свой Ответ и тут же, в ответах М нашла подтверждение, что думают они, для чего нужна Ж: стирать, готовить, убирать.... Есть такое не очень удобное для жилья помещение, но название у него подходящие для точного ответа на мысли М.... называется " ФИГ ВАМ"!!!!)))))))))

Сергей

Так не достанусь я лучше никому прокричала женсчина и убилась ап стену! Зато интерес к ней не угасал потом! : )

Настасья Дмитриева

Потому что чаще всего так и бывает

Лиля Абдулина

Вспомните Бэлу Лермонтова. Так и есть

Любовь Свиридова

Потому что она язычница, и верх ее мечты - быть перекинутой самцом через плечо и притащенной в его холодную пещеру. Дальше она готова глотку перегрызть сопернице - той, которую мужик приволочет следом.. Оне знать не знает, как еще можно удержать мужа - только дикой привязчивостью к нему и феноменальной ненавистью к соседке.. .

Понятие слабости и нежности для нее недоступно. Она борец за выживание и преуспела в этом.

А теперь скажите, какому мужику нужна такая баба? Отматросить - и бросить.

Виктория Разумнова

Любовь - это страстное желание, а удовлетворенное желание проходит. Андерсен

Гуля Смирнова

Именно так в жизни бывает.
Чаще, чем иначе....

Anar Hesenli

Потому, что мужчина - охотник. Пойманная добыча более не возбуждает.