Юлия Симбиркина

Как бы правильно написать по поводу устройстве о работе в вконтакте Управляющему

Как бы правильно написать по поводу устройстве о работе в вконтакте Управляющему! Барменом и к тому же у меня нет опыта работы в этой сфере

Екатерина Солопанова

Ну как обыкновенно, посылаете ему типовое резюме (образец легко ищется с помощью яндекса) с указанием того, какую должность хотите замещать. Всё, далее дело техники, либо возьмут, либо пишите в другое место.