Андрей Стекачёв

С чего начинать работу при устройстве на должность управляющего магазином вело и мото техники????

Меня зовут Роман, я устраиваюсь на работу, на должность управляющего магазином вело и мото техники. С чего начинать мне работу? ! И как можно прописать во всех подробностях мои действия, чтобы они были результативными и понравились моему выше стоящему Боссу в период испытательного срока и. т. д?!

Александр Немчинов

поменяй вывеску магазина

Сергей Елисеев

Если предприятие ранее действующее, то проанализируйте работу магазина, допустим за период последнего квартала, внесите предложения по увеличению товарооборота. Начиная работать с "нуля" решайте орг. вопросы, связанные с открытием магазина, согласовывайте ассортимент продаваемых товаров, реклама, сотрудники и т. д . по всем категориям вопросов можно внести свои предложения.
если конечно Вы имеете представление о товароведении бух. учете .