Shaxin Nazirov

Управляющий делами - какой, в общем, круг обязанностей на такой должности

Это что что-то типа завхоза, только статусом повыше или как?

Андрей Мартынюк

Требуются сотрудники,
для удалённой работы в интернете.
Необходимо подключение к интернету и 2-3 часа свободного времени в любое время суток.

Доход от 1000 до десятков тысяч.
Напишите письмо на мою почту, написав в поле "Тема": Нужна работа. Письма с другой темой рассматриваться не будут.