Анатолий Дмитраница

Какие обязанности у провизора аптеки? Хочу знать светит ли мне эта должность

Sergey

Если аптека как обычно частная, то обязанности как у обычного продавца. Если государственная, то придётся ещё готовить некоторые лекарства.

Света

Примерные должностные инструкции:
www.lawmix.ru/med/5564
www.aup.ru/docs/di/447.htm

Татьяна Косачева

Гляньте просто в вакансиях, что требуют - так будет намного проще. Обычно на http://medical.netbee.ua/ подобным славится. Прочитав, смоете сравнить то, что умеете с тем, что требуют.