Файзулла Асадулла

Кокова должностная инструкция помощника комбайнёра? Я хочу знать что входит в обязанности помощника комбайнёра

НЕ комбайнёра, а его помощника

Ольга Чернышева

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКА Управление комбайном, уборка сельскохозяйственных культур. Заправка комбайна топливом и смазывание комбайна и всех прицепных устройств. Выявление и устранение неисправностей в работе комбайна. Производство текущего ремонта и участие во всех других видах ремонта обслуживаемого комбайна и прицепных устройств.