Николай Коженцев

чем занимается помощник автомаляра? какие обязаности входят в "помощник автомаляра"?

Марина Иванова

черновой работой. Пыль от шпатлёвки глотать и руки стирать по самые помидоры....

Ирина

пасибо мужики

Павлихин

Самую грязную работу может и доверяют помошнику, красить точно не доверят дорогую машину.)))

Georg

"Шестерить" будете ...у МАЛЯРА! Всю ГРЯЗНУЮ работу делать!

Юрий Самотолков

наждачкой машину натирать, там, где маляр скажет.
Смотрю на одного помошничка, второй месяц двенашку начищает) )
(не далеко от моего гаража машины красят)

Ekaterina Artemova

Жадный хозяин это! В ручную будут убиваться но машинку не купят !!!