Таня Винокурова

Какие обязанности помощника слесаря автомобилей?

Фирма серьезная) Сессию закрыл. Хочу а оставшиеся 2 месяца устроиться помошником слесаря. Типо первая официальная работа. Там не пьют это 100% + главным слесарем работает сосед 😄

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

за водкой бегать в магаз-там не пьют -клизмой вводят значить-а они точно русские

Марина

ключи подавать и стопка что бы пустой не была

Надя

У меня знакомый латает камеры и за мойку отвечает.

Сергей Ализгаров

принеси . подай . иди нах.. . и не мешай

Сергей. Покатов.

ахахах первый ответ класс

Алексей Иванов

первый ответ на 5+

ОК
Олег Кудряшов

Поднеси. отнеси. подай.

Каха Coach

Ключи подавать и за пивом бегать. Нет такой профессии - главный слесарь. Тебя надурили.

Алексей

Обязанности-помогать слесарю. Раз ничего не понимаешь, то естественно : подай, поднеси. Больше присматривайся, вопросов задавай если не понятно. Ты там помошник-ученик В КОЛЛЕКТИВЕ. Самому учиться всегда сложней. Будут покрикивать, но в итоге будут показывать и рассказывать. Учись, пока есть такая возможность. Как иногда не хватает знаний опытного мастера-практика, того "рукастого дяди Васи". Тем более говоришь, что сервис серьёзный. У меня например не пьют и не курят.

Александр Сухарев

в магаз за напитками бегать