Александр Климов

слесарь по ремонту автомобилей 4 разряда зарплата

Holod

с 4 разрядом только ключи подают...

Николай

У всей страны спрашиваешь?) ) ТАк везде по разному. . Не только в регионах но и по предприятиям конкретным может отличаться в разы. .
Думаю по автобазам от 10 до 25 тысяч. . У частиков может быть как выше так и ниже - там сделка
В Мск и СПб выше..

Нигина Нозирова

Смотря где, на автобазе номер х одна, а в автомастерской смотрят не на разряд, а на то как вы будете работать!

Алексей Тумаков

У нас в ПАТП слесаря получают НЕ от разряда, а от знания, умения и желания самостоятельно обучаться. Так что з\плата колеблется от 5 до 20 тыс.