At
Aton

Расскажите немножко про професии "слесарь по ремонту автомобилей"

Максим

Работа слесаря по ремонту автомобилей - это высококвалифицированный труд, требующий большого объема знаний и навыков. Нужно хорошо знать устройство всех механизмов различных типов автомобилей, порядок и правила сборки и разборки узлов, агрегатов. Нужно уметь проводить осмотр и диагностику состояния агрегатов машины, уметь пользоваться обычным слесарным и некоторым специальным инструментом, приспособлениями и приборами, проводить контрольные, крепежные, регулировочные, сборочно-разборочные и другие операции.