Любашка Кислякова

как может быть связанно слесарь по ремонту автомобилей, и оператор заправычных станций и гибдд???

собираюсь поступать в автомобильно-электро механический техникум, на слесаря по ремонту автомобилей, и оператора заправычных станций, и все это связанно с гибдд. я буду носить форму, я не пойму к чему это? и как это связанно.... это значит я учусь на гибдд-шника?? не пойму!!!

Дамир Миникаев

Очень просто. Я в бензин водички, и они прямым ходом к тебе.
Учись, пока я жив.