Денис Шкватов

Кто кроме ГИБДД может выписывать штрафы, которые связаны с автомобилем??

Илона G

судебные приставы.

Timur Yusifov

Только они

Елена Грачева

знаю что за парковку на газоне могут штрафовать уполномоченные люди с администрации

Natali

Да практически кто угодно, кто вообще имеет право составлять протоколы. Участковый за мойку машин в неположенном месте, ПДН за управление автомобилем несовершеннолетним и т. д.

Владимир Баранов

участковый ((((((

Иванова Татьяна

http://www.gucodd.ru/index.php/2011-11-17-06-02-36/2012-04-23-07-05-08 в МСК-вот эта шарашка, в МО-своя есть, в Питере-своя.

Это ныне-хорошая кормушка для чиновников, метод сбора "лишних" денег