Владимир Хлопунов

Возможно ли продать фирме грузовой автомобиль не пригоняя его к ГИБДД. Если он на ремонте.

То есть частное лицо продаст машину фирме. Такое возможно? И если да, то может рассказать как действовать?

Ирина Степанова

Заключайте договор купли-продажи. Но машину надо снять с учета и зарегистрировать на фирму. а для этого нужно в ГИБДД