Юлия Уварова

сколько можно временно исполнять обязанности на определенной должности в ВС. Р. Ф...

исполняю обязанности старшины роты уже пол года (6 месяцев),... хотя стою на 6 тарифном разряде... техником станции... (получаю по 6 -ой), а требуют как со старшины и тд..

ОК
Оксана Коскова

http://www.pandia_.ru/text/77/165/2295.php (пробел убрать) Это сайт Pandia.ru Энциклопедия знаний

Пункт 2 ст. 12 Положения о порядке прохождения военной службы
устанавливает непрерывный срок временного исполнения обязанностей по
воинской должности, которую военнослужащий не занимает. Этот срок не
должен превышать шести месяцев.