Алексей

Президент Р Ф- ЭТО ВЫБОРНАЯ ДОЛЖНОСТЬ? или передаваемая по наследству?

ЭТО ТОЧНО: МНОГОСЕРИЙНАЯ РУССКАЯ КОМЕДИЯ ...

Настя Веряева

В нашей стране, наследуется! Никогда в России выборов ещё не было.

Марина

по наследству..

Ольга

Выборная по наследству

Галина Жабина

Суета предвыборная присутствует-значит, выборная?
А рожи одни и те же, значит, по наследству?

Be
Bella

А почему у наследника фамилия другая? Отчим что ли?

Ма
Марина

По идее должна быть выборная, Но по этому поводу годами идут бесконечные споры и тяжбы. А если смотреть с другой стороны, то президент тот же чиновник, якобы нанятый народом для управления государством. Тогда о выборности и речи не может быть, только "волосатая рука". Так что куда не кинь, всюду клин, причём рукотворный. А клин только клином вышибают.

Ольга Свистунова

Передаваемая по президентству

Ли
Лилия

передача трона. временная

Юрий Савчук

Ельцин Б. Н. : "До честных выборов доводить нельзя, а то вдруг чего "лишнее" вскроется!! "

An
Andrei

Это должность, которую захватывают самозванцы. Интересно, а у Лже-Димитрия был свой боярин Чуров.?