Света Миронова

Уважаемые, как ВЫ относитесь к должности :ПРЕЗИДЕНТ ?

НИ ОДНА СТРАНА В МИРЕ НЧЕГО НЕ ДОБЬЁТСЯ, ЕСЛИ НАРОД НЕ БУДЕТ УВАЖИТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ЧЕТЫРЁМ ВЕЩАМ: НАЦИОНАЛЬНОМУ ФЛАГУ, ГЕРБУ, ГИМНУ и ПРЕЗИДЕНТУ...

Светлана Макарова

Я к ней не отношусь, а жаль ! )

Елена Пилюхина

очень хорошо

Александр

Смотря чего, например президенту РФ или другой страны не завидую, а так нормально отношусь.

Ириша Аникеева

Очень правильные слова. . И все это понимают, только не все это делают. Все идет от воспитание. Сегодня к сожалению ДЕНЬГИ впереди планеты всей .И многие к сожалению за деньги продают свою честь и достоинство!!!! УВЫ!!! К любой должности отношусь с уважением. Президент очень ответственная должность, ему многое можно, но и много нельзя, потому что и он и его семья всегда на виду. И что многим могут простить, ему никогда. Незавидная должность))))

Танюшка Любимова

Президент, не призедент - не важно, как называть Главу Страны. (Хотя лично мне не нравится этот американизм - президент) . Ко всему, перечисленному Вами, я бы ещё добавила СУВЕРЕНИТЕТ страны.. . А что касается САМОуважения - это каким нужно ощущать себя, как части государства, дерьмом, чтобы оплёвывать собственного президента! Это, на мой взгляд, демонстрация неуважения к самому себе.

Mihal

нам нужен царь, а не президент.
вот это будет по-русски ...

Рыбка Золотая

В этой стране есть должность ЦАРЬ. )