Bzt Bzt

Как правильно написать заявление о переводе на другую должность, если исполнял обязанности на этой должности

Как правильно написать заявление о переводе на другую должность, если исполнял обязанности на этой должности в течении полугода. Необходимо писать порошу утвердить меня на этой должности или прошу принять на должность

Ирина Кох(Волкова)

если Вы работаете на одной должности, и хотите перевестись и работать на другой. То так и пишите: "прошу Вас перевести меня с такой- то должности на такую-то с такого числа. "