Св
Светлана

Начальник не переводит на другую должность, при внутреннем переводе по собственному желанию, держит документы в столе, п

перевод оформлен в отделе кадров, имеется заявление подписанное им же, пройдена комиссия, не стоит подпись на приказе (распоряжении) имеет ли он на это право?

Ф.камень

имеет право передумать, что тут такого, он может отозвать подпись на заявлении, даже приказ может отозвать если успел подписать