Анатолий Самойлов

Перевод на рядовую должность по собственному

Зав. отделением написал заявление освободить от занимаемой должности по собственному желанию и перевести на должность врача-ординатора. Надо ли отстаивать 2 недели?

Же
Женечка

Кого отстаивать? Зав. отделением?? ? Он что, бражка, которую перед перегонкой нужно 1-2 дня отстаивать?? ? Откуда слова-то такие берутся - "отстаивать"... Ничего не нужно: написал заявление, главврач подписал, обозначив срок передачи дел (это обычно 1-2 дня, как и с бражкой) , и вперед, врачом-ординатором...