Татьяна

Возврат товара, как действовать ?

Купил Роутер в магазине эльдорадо, распечатал поставил, но он мне не подходит, со дня покупки прошло 3 дня, могу ли я вернуть этот товар с возвратом денег ?

Наталья Шаброва

Как так?? не подходит?? выбирать надо лучше, а так коненчо да в течение 14 дней с момента покупки по защите прав потребителей ты можешь вернуть данный товар, другое дело эльдорадо славиться тем что не принимают не в какую, пока жалубу не напишешь!

P.S. только не говори что не подошел скажи что переезжаешь и или что родители без интернета оставили))

Александр Будылин

Имеете право в течение 14 дней при наличии чека и неиспользованного товара.
Что касается эльдорадо,то у меня были проблемы с возвратом микровалновки на след.день,до сих пор она пылится.
если что ссылайтесь на закон прав потребителей и можете вызвать полицию.

Кирилл Шитов

Можете вернуть если остался чек и коробка! Они могут вернуть деньги а могут попросить выбрать другой товар! ( когда одежду возвращались- деньги довали, а когда камеру- меняли на другую

Юля Борисенко

Нельзя вернуть. Роутер подходит под категорию технически-сложного товара, который можно вернуть лишь при наличии заводского брака. Это вам не одёжа (ее тоже не просто вернуть) . Купил-пользуйся. Как так не подходит? По фен-шую???