Татьяна Ким

Возврат товара в М.Видео

---------------------------------------
Купил ноутбук и комплектующие в М.Видео на сумму 37 тыс. рублей в кредит. Ноут мне не нравится по ряду причин. В магазе сказали что 2 недели дается на ознакомление с товаром. Могу ли я вернуть товар и на данную сумму выбрать что-нибудь другое? Нужно ли мне для этого указывать какую-то объективную причину?

П.С.
Ноут купил меньше недели назад. Вокруг дисплея по периметру была пленка - я ее сорвал

Takhir Vildanov

Я думаю что если вы попробуете его обменять на аналогичный по цене, или с доплатой, то они будут не против. Хотя, чтобы вернуть товар, у него не должна быть испорчена упаковка, и на это они могут сослаться, но вряд ли они будут упираться ради какой то пленки. У меня сосед обменивал телевизор примерно при таких же обстоятельствах, проблем не возникло.

Милана Умниева

Нет! Если есть неисправность, то можете вернуть и выбрать другой. А если он Вам чем-то не нравится, это Ваше дело, Вы же его выбирали и покупали.