Ел
Елена

частота процессора у меня 1,4 Ггц- можно ли его как-то увеличить? хотя бы до 2Ггц

Дмитрий Пахомов

можно разогнать, но смысла не будет не парься купи новый)

Юра Кротов

смотря какой проц. 1,4 разгонять смысла нет, он будет работать нестабильно

Литвинов Александр

Есть проги для разгона разного рода железа, но если у тебя не ноутбук, то лучше бы просто купить новый процессор. Хотя даже если ноут, то этот вариант предпочтительней. У таких прог есть побочные эффекты

Катерина Сапунова

нет смысла нет, ибо процессор сгорит

З* Светлана

C математикой дружишь? С 1,4 до 2 - это почти 50%!
Найди мне в инете СТАРЫЙ проц с разгонным потенциалом в 50% - "выкачу" "пузырь"!

На
Наташка

Может и можно с азотным охлаждением, которое стоит в разы дороже нового проца, да и то не факт что проц не сгорит от повышенного вольтажа)