Марина Васильева

Что значит буква А на свитере?

Равшан Азимов

Привод на все колёса. А (allrad)

Andrey Bezugliy

А, хуй его знает))

Екатерина Турчанина

посмотри кино Алая буква))) там клеймо вешали букву А... а в наше время ничего не значит)))

Малика Тициан

Ну Элвин (Alwin) же, у него тоже на свитере буква А была)

Андрей Крупенин

ну обычно букву А можно встретить на свитерах (так назаваемых"американках")

Ириша Суровцева

Алла Борисовна

Алена ***

а фиг его знает... каждый дизайнер который придумывал эту одежду думал там о чём то своём, это надо уже у производителя поинтересоваться. Вот например в американском фильме "Отличница лёгкого поведения" на одежде "А" использывалось типо как некий знак проститутки)