Наталья Дмитриева

подскажите пожалуйста идею комедии операция ы и другие приключения шурика. какова была идея?

Ол
Ольга

вообще это просто комедия для отдыха и смеха, но еще четко обрисовываются люди которые окружают нас и сейчас - идейный Шурик которого деньги не интересуют, любители легкой наживы и и небольшой ставленник чиновник вор который разбазарил государственное имущество

Вова Виноградов

Гайдай в Шурике воплотил себя, вот и вся идея

Николай Кадушкин

Развлекать людей....уча !