Андрей Захаров

World of Warcraft (Скрин)

где находится данное место? какбы инста и не инста это подсказка, первая.
обратите внимание время дневное, а это уже загвоздочка но добраться туда можно .
http://radikal-foto.ru/fp/a3536737f3a64e60a151ba380719fe4a

Марианна Александрова

На инст Битва за СТратхольм похоже

Александр Колпецов

Это похоже на инст - очищение Стратхольма

Антонина Яхонтова

Стратхольм однозначно, вообще то их два инста один стандартный сейчас уже на 40 какой то лвл, другой в пещерах времени на 65 лвл, кстати там есть место алый монастырь, и если у вас есть
Оскверненый испепилитель
то можно увидеть небольшой ивент, разумеется только на оф сервере

Анна Боровкова

это если не ошибаюсь старый скин Стратхольма, а туннель ведет ко входу в монастырь алого ордена