Александра Яковлева

Кто способен и готов отпустить мне грешки? Отпустите меня уже. Все умерли.

Гульнара Бекишева

только ТВОРЕЦ и только на прямую без посредников!

Va
Valentina

Грешков не быват. Бывают шалости. Пошли всех на куй и не думай больше не очём.

Роман Платонов

Все зависит от того какие грехи и во что ты веришь. Если ты веришь в бога, то отпущения просить стоит у него, а не у "служителей", но Его нужно сначала найти, а это ой как не просто.

Софья Кравцова

что вы говорите такое непонятно уходите сами ногиж есть не могу правда сображать сейчас чтоб сильно а че не уходите на каком таком основани выспатся может надо кошмар чийчас телик пойду наверно поставлю

Андрей Гитерман

Живущим в России грехи прощаются автоматически...
За АД земной....