ulyana.prokopeva

есть способ что бы анестезия быстрее отпустила? после удаления зуба?

Самойлова

Анестезия отходит через 1-2,никаких способов для того чтобы отпустило побыстрей нету, укол расчитан на определенное время.

Garik

Есть, приложи теплое к месту анастезии.

Ольга

можно теплого чаю попить-анестезия отходит быстрее! я бы попила ромашку заварную теплую-это и как чай, и как антисептик! только ни в коем случае не полощите-выскочит сгусток и кровь пойдет.... а прикладывать ничего нельзя!!!! только пить!