Ирина Родкина

Может ли хуже действовать анестезия при удалении зуба мудрости после длительного приема Ксефокам?

Принимала из-за травмы - 15 дней. После окончания приема прошло уже больше месяца.

Ваня Канин

приём ксефокама не окажет влияние на анестезию при удалении зуба. Тем более, если после его приёма прошел 1 месяц.... за этот период ксефокам давным-давно вывелся из организма