Денис Денисов

подскажите аниме похожее на дьявольских возлюбленных

п.с. рыцарь-вампир, поющий принц, конфликт братьев, амнезия смотрела

Яна Федорович

Алые осколки / Hiiro no Kakera
17-летняя Тамаки Касуга из-за отъезда родителей за рубеж переезжает из Токио к бабушке в деревню Кифу, самую что ни на есть горную глушь. Обычная городская девчонка одинаково удивляется и отсутствию сотовой связи, и явлению лесных ками. Уволокли бы бедняжку злые аякаси, да вмешался крепкий парень Такума, отбил гостью и проводил до дома. Там бабушка Сидзуку, человек в округе известный и уважаемый, поведала внучке, что она – следующая Тамаёрихимэ, «драгоценная принцесса», хранительница меча Оникиримару, способного убивать демонов и богов. Меч навечно запечатан в деревне и укрыт магическим барьером. Самой бабушке осталось немного, но знания внучке она передать успеет.

Шинсэнгуми / Hakuouki
Япония, середина XIX века. Конец многовековой изоляции, период бурь и потрясений, последние годы сегуната Токугава. Столкновение западного опыта и восточной мудрости взволновало умы и привело к рождению новых идей – порою весьма опасных. Это в полной мере испытал на себе Кодо Юкимура – известный целитель, прошедший обучение у голландских специалистов. После очередного приглашения в столицу доктор Юкимура таинственно исчез. Его дочь Тидзуру, не в силах вынести неизвестность, переоделась юным самураем, взяла фамильный меч-кодати и отправилась в Киото на поиски отца.

Корзинка фруктов / Fruits Basket
Тору Хонда – обыкновенная школьница, но есть у неё «особые» способности: оптимизм, упорство, душевная стойкость и умение видеть в людях и окружающем мире только хорошее. Потеряв маму, девушка решила жить в лесу в палатке, чтобы не обременять родственников, работать после школы и не бросать учёбу, чтобы поступить в университет, как мечтала её мама, и никому не жаловаться – зачем огорчать близких? Так бы и продолжалась эта незаметная окружающим ежедневная борьба с обстоятельствами, если бы во время прогулки по лесу Тору не наткнулась на дом, где жил её одноклассник Юки Сома.

Harukanaru Toki no Naka de
Fushigi Yuugi
Saiunkoku Monogatari
Shin Shirayuki-hime Densetsu Pretear
Hanasakeru Seishounen
Tenshi na Konamaiki
Hatenkou Yuugi
Honey and Clover
Miracle Train ~Oedo-sen e Yokoso~
Angelique
La Corda D'Oro
Семь обличий Надэсико Ямато
Хост клуб оранской школы

Наурызбай Нагметов

конфликт братьев

Сархан Ализаде

Танец с дьяволами

Dilshod Bobodzhonov

Темный дворецкий.;3
А если с вамирами то Хелльсинг,Кровь +,Кровавый парень,Разарио + Вампир.
Ну или Темнее черного.Но не очень похоже.

Паштет Пчела

Поющий принц: 1000% любви.

Yu
Yuriy

Амнезия

Ольга Машинкина

рыцарь вампир

Tik Tak

забавы богов

Ми
Михаил

Ответы конечно класс но хотелось бы что-то другое например я бы посаветовала ( Дьявольский дворедский ).Кстати очень советую там только про демонов .

Андрей Папук

Конфликт братьев похож.

Елена Прокуратова

в алых осколках тоже есть субару: 3

Ирина

Сказание о демонах сакуры

Александр Будылин

Танец с демонами.

Евгений Хартов

Ouran Koukou Host Club / Клуб свиданий старшей школы Оран
Благодаря своим способностям и трудолюбию Харухи Фудзиока получает право учиться и получать стипендию в Оранской старшей школе, самой престижной школе Японии, где обучаются отпрыски богатейших и знаменитейших семей страны.
У Харухи Фудзиоки короткая стрижка и непритязательная одежда, из-за чего все окружающие, похоже, воспринимают её как мальчика. Впрочем её это не особо волнует, как не волнует и то, что она из бедной семьи.
Спокойная учеба в школе для Харухи заканчивается в тот момент, когда она случайно попадает в комнату "Хост-клуба" школы, и разбивает вазу стоимостью 9 миллионов иен. "Хост-клуб" – это место, где состоящие в клубе юноши используя все доступные средства развлекают пришедших туда девушек из школы.

Starry☆Sky / Звездное небо
Яхиса Цукико поступает в академию Сейгецу, где есть отделение по звездам, астрономии, мифологии, по изучению космоса, по изучению созвездий, а также западное отделение астрологии. Еще до недавнего времени школа была только для мальчиков, и Яхиса оказывается первой и единственной на данный момент представительницей женского пола. Но почивать на лаврах она не собирается, наоборот с удовольствием и усердно помогает в медпункте, студсовете, а также занимается в клубе стрельбы из лука. Неудивительно, что вокруг нее и люди собираются самые разные. . 13 созвездий Зодиака предстанут перед нами в облике прекрасных юношей. .

Fruits Basket / Корзинка фруктов
Тору Хонда, шестнадцатилетняя девушка, потерявшая мать и оказавшаяся на улице, однажды получает приглашение пожить в доме своего одноклассника, довольно привлекательного юноши по имени Сома Юки, и его двоюродных братьев — шестнадцатилетнего Кё и двадцатисемилетнего Сингуру.
Однако эти молодые люди и все их родственники, как ближние, так и дальние, являются жертвой страшного проклятия: если их обнимет кто-нибудь противоположного пола — они превращаются в животных китайского зодиака.

Vampire Knight / Рыцарь-вампир
The iDOLM@STER / Идолмастер
Яркая Чихая / Chihayafuru
Легенда Араты / Arata Kangatari
Карнавал / Karneval
Девушка из Красной Книги / RDG Red Data Girl
Преступные Лезвия / Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Любовь Хиёри / Hiyokoi / Любовь цыплёнка
Hakushaku to Yousei / Граф и Фейри / Earl and Fairy
Сегодня начнется наша любовь / Сегодня началась наша любовь
Ikoku Meiro no Croisee The Animation / В Лабиринте чужеземных перекрестков
AKB0048 / АКБ0048
Skip Beat! / Не сдавайся!
Kiniro no Corda: Primo Passo / Золотая струна
Hanayaka Nari, Waga Ichizoku: Kinetograph / Блестящий Нари, моя семья
Hiiro no Kakera / Багровые осколки
Hanasakeru Seishounen / Цветущая юность
Heart no Kuni no Alice: Wonderful Wonder World / Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес
Kimi no Iru Machi / Город, в котором ты живёшь
Baby Princess 3D Paradise 0 [Love] / Юные принцессы: Райское влечение
Amnesia / Амнезия
Hakuouki / Сказание о демонах сакуры
Marginal Prince: Gekkeiju no Ouji-tachi / Принц-простолюдин
Kaikan Phrase / Чувственные слова
Love Live! School Idol Project / Живая любовь! Проект Школьный Идол
Arcana Famiglia / История семьи Аркана
VitaminX Addiction / Витамин Икс
Full Moon wo Sagashite / В поисках Полной Луны
Koi Suru Tenshi Angelique: Kagayaki no Ashita / Анжелика
Neo Angelique Abyss / Анжелика
Gokujou!! Mecha Mote Iinchou / Вот это да! Самый классный староста
Kirarin Revolution / Революция пузырьков
Miracle Train: Oedo-sen e Youkoso / Волшебный поезд: Добро пожаловать на линию Оэдо
Yumeiro Pâtissière / Великолепный Кондитер
Harukanaru Toki no Naka de: Hachiyou Shou / В далекие времена

Б_
Белла ____

я бы посоветовала аниме «Сервамп » ( Слуга вампира)
Япония, наши дни, никакого параллельного мира. Обычный ученик средний школы Махиру отличается от своих сверстников тем, что они с ранних лет сирота, а так же очень самостоятелен. Мама умерла в автокатастрофе, а его отец по факту отказался от него, так как променял семейную жизнь на путешествия.

В жизни Махиру любит всё упрощать. Ему нравится когда всё идет своим чередом, такой, спокойны он парень, и бездомный котик, которого он подобрал на улице, стал для него самой настоящей проблемой. Эта милая тварь не гадит где попало, нет, просто однажды, когда Махира вернулся из школы, вместо кота сидел древний вампир в теле подростка и пожирал рамен. Чё? Ты ещё кто? На ска шваброй по бошке! Вот так и началась история кота-вампира и Махиру, которая приготовила для нас много интересностей.

Ел
Елена

Есть аниме которое от создателей Дьявольские Возлюбленные. Называется "Танец с Демонами", я посмотрела мне очень понравилось)

Дмитрий Ладанов

Мария Реброва вообще-то не Дьявольский дворецкий, а Тёмный дворецкий. Ну так-то одно и тоже просто перевод другой, но что бы выдавали это аниме с сезонами и сериями (такое выдают только в Яндекс видео) то лучше вести Тёмный дворецкий. А кто предпочитает смотреть на YouTube или на другом сайте скажу, что в этом аниме всего 2 сезона. В первом 25 серий, а во втором 12. Что же приятного просмотра, сама не смотрела так что не знаю что там по этому спойлеров не будет.

Василий Лукьянов

Смотрел аниме на сайте, который посоветовал друг. Очень большое разнообразие по жанрам. Я думаю вам очень понравится. Сайт: http://animefast.ru/. Всё супер, зашел на сайт, выбрал жанр аниме, нажал на кнопочку play и сидишь наслаждаешься просмотром. Только не забудьте взять с собой попкор и колу! Советую всем любителям! 🙂
Самое главное, что просмотр бесплатный. Быстрый доступ ко всем Анимешкам! Вот картиночка с последнего моего просмотра. Ужасно понравился "фильмец", скажем так 🙂 Ценители меня пойму.

Светлана Толкунова

Советую посмотреть Йона на заре (Рассвет Йоны) Мне очень понравилось, так же можете посмотреть Бравая 10,
Если вам нравиться женщины кошки, то советую Девушка-демон Дзакуро, так же из выше перечисленного советую посмотреть Багровые осколки, увы мне понравился только 2 сезон, но чтобы его понять посмотри и первый))

Антон Савоськин

Любое в жанре сёдзе

Мария К

Танец с дьяволами

Кобра Наталья @-@-@ К

Я требую яоя
Алиса в стране сердец
Бонжур: выпечка с любовью
Волшебство: ренессанс или очарование ренессанса
Йона на заре
Забавы богов
Золотая струна
Конфликт братьев
Красноволосая принцесса Белоснежка
Танец с дьяволами
Сказание о демонах сакуры
Очень приятно, бог
Алые осколки
Амнезия
Тарадора
Пес, я и секретная служба
Граф и Фейри
Принц-пошляк и кошка-несмеяна
Бездомный бог
ЭТО КОНЕЧНО НЕ ДЬЯВОЛЬСКИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, НО Я НАПИСАЛА САМЫЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ В ЖАНРЕ РОМАНТИКА

Роман Манышев

Не очень похоже на дьявольские возлюбленные, но интересно Слуга вапир (сервамп), очень приятно бог, норогами. (это моё мнение интересных аниме)

Киселев

Уже все перечислили

Nimphomanka.s S

Рыцарь Вампир от создателей Diabolik lovers

Маринка Ахмедова

анимешники - педики

Оксана Мерзликина

ты тоже нонейм безфамильный