An@stasiya Андреева

3?-?2=0 Решите уравнение

Андрей

Конечно же 32-32=0
Как решить? Легко! Что бы найти ответ надо:
1.Так как при вычитании должен получиться 0 значит, подставляем цифры. Если 3?-?2=0 надо вычитать одинаковые числа. Значит 32 и 32, ведь 32 и 32 одинаковы и соответствуют требованиям ведь 32 - 32 = 0.

St
Stas

мдя..

32 - 32 = 0

ps: как же быстро все катится под горку то..

Па
Павел

3наки умножения, вычитания и деления есть перед и после вопросов? Или вопросительный знак сам по себе величина?