Сергей Глазков

Что делать? Помогите срочно! Смотрите вопрос ниже)))

Подруга отца взяла мой градусник из моего пакета бесспроса, а я её спрашиваю : - а почему ты взяла мой градусник бесспроса? Она обиделась и сказала что если я такая жадина, чтобы я забрала свои вещи с кухни и чтобы она не смогла ничего взять!

Помогите!!! Что делать????Я в отчаяни!!!

Антон Кудрявцев

а вы возьмите какую-нибудь вещь подруги без спроса. отомстите как бы

Мадина Раммо

вы хоть как-то обозначайте тему в самом вопросе. А то тратишь время, заходишь в вопрос, а там такое отчаяние, которое мне не понять.
Батюшки, поругались с домашними.. . Ну и с кем не бывает?
Объясните, почему вам не понравилось. что взяли ваш градусник. Попросите прощения за то, что спровоцировали ссору. Больше разговаривайте и с отцом и с его подругой, чтобы таких недоразумений не происходило.

Да
Дашенька

да ничего не делай. Квартира твоего отца. значит и кухня тоже по праву твоя, а подруги они сегодня есть, завтра другая может появится

Вл
Владимир

Слишком острое восприятие ситуации. Стоит ли градусник потраченных нервов? И что с ним (градусником) ? Съели или назад отдали? Просто ты присутствие подруги отца воспринимаешь как посягательство на свое жизненное пространство. Ну и ревность свою рось сыграла. Никуда твой отец от тебя не денется.

Владимир Шишкин

Из-за чего ты в отчаянии? Правильно сделала, что оговорила ее. Следующий раз подумает, прежде, чем лезть в чужую сумку, пусть даже к ребенку. Не хами, но будь тверже.

Ninel Mnemonikkk

возьми что-нибудь из её сумки, а потом скажи, чтобы все свои вещи убрала из хаты, чтобы ты ничего взять не могла. что за идиотизм? тем же её, нефиг выпендриваться. детей нужно уважать

Виктор Муравьёв

Вообще-то градусник - это как зубная щетка, вещь интимная. И жадина тут совсем не уместное слово.

Юлия Алимова

а ты ей скажи, что она воровка.
а квартира отца, значит и твоя, а она там никто, подстилка - вот и пусть собирает сама свои шмотки и сидит в отцовской спальне и носа не кажет