Марина Соленова

Смогу ли я поступить после полетехнического колледжа на дизайнера интерьера ?

Лариса Близнякова

Все дороги открыты. Только если дальше пойдете не по специальности которую получаете в политехе, то придется все 5 лет отучиться в ВУЗЕ, а если продолжаете свою специальность, то возможны варианты сокращенных программ.

Андрей Мартынюк

Дизайнерский факультет предполагает сдачу совсем других экзаменов, чем в политех, в том числе рисование. Придется сдавать внутренний экзамен во втором вузе и учиться платно все годы учебы